Первые подробности третьего сезона The Walking Dead от Telltale

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

FloMaster ®

Оффлайн

Медали
VIPНи дня без новостей


Пол: Мужской

Стаж: 8 лет 7 месяцев

Наличие запрета:

Сообщений: 154

Отдача: 1 Mb/s

Загрузка: 1 Mb/s



AdGuard VPN - бесплатный, надёжный и быстрый VPN

Создавать темы 27-Апр-2016 12:45

[Цитировать]

Третий сезон Walking Dead от Telltale, как и ожидается, стартует в этом году и теперь создатель Walking Dead Роберт Киркман раскрыл некоторые подробности о предстоящем сезоне, в том числе подтвердил возвращение персонажа Клементины.
В видео от IGN, Киркман рассказал, что доверяет Telltale и их писателями, которые помогают расширить мир вселенной зомби-апокалипсиса. Кроме того, он говорил о том, где сезон 3 вписывается во временную линию серии.
“ Третий сезон от Telltale действительно интересен для меня просто потому, что его события будут происходить практически одновременно с событиями комиксов, как и сами новые выпуски комиксов, которые выйдут примерно в те же сроки, что и третий сезон”, поясняет он “Там будет много реально крутых, неожиданных моментов, о которых люди даже не могут догадываться”
Киркман так же обсудил протагониста второго сезона Клементину, которая появится в том или ином виде в третьем сезоне. Так действие видеоигры будет развиваться близко к событиям комиксов, мы может видеть уже взрослую Клементу, спустя годы после событий второго сезона”
“Если мы добавим Клементину снова, то таким образом, чтобы вы увидели где сейчас она и что с ней происходит, и это должно быть отлично”
Так же он добавил, что мы увидим больше связей с комиксами в предстоящем сезоне.
"Я думаю, что, подобно серии про Мишонн, вероятно, мы добавил еще несколько элементов из комикса, которые должны будут сработать и подарить игрокам некоторые интересные пути развития. Я не хочу раскрывать слишком много, но это безусловно, будет идти рука об руку с комиксами немного больше, чем предыдущие два сезона”
Третий сезон выйдет в этом году на PC, PS 4 и Xbox One
-
[Профиль] [ЛС]

4udaki

Онлайн

Медали


Пол: Мужской

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Наличие запрета:

Сообщений: 58958

Откуда: korsars.pro

Отдача: 100 Mb/s

Загрузка: 100 Mb/s



AdGuard VPN - бесплатный, надёжный и быстрый VPN

Создавать темы 27-Апр-2016 14:04 (спустя 1 час 19 минут)

[Цитировать]

Круть)
[Профиль] [ЛС]
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 25-Апр 18:08

Часовой пояс: UTC + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы
Анализ сайта korsars.pro Яндекс.Метрика

Материал для зрителей старше 18 летВсе материалы на сайте получены из свободных источников в сети Интернет и представлены исключительно для личного (некоммерческого) использования лицами старше 18 лет.