Microsoft Train Simulator GRAND PACK [RUS|ENG] (2001-2017) PC | [P]

Ответить на тему
Статистика раздачи [Обновить пиров]
Размер:  173,44 GB   |    Зарегистрирован:  6 лет 7 месяцев   |    .torrent скачан:  109 раз

Полного источника не было: 7 месяцев

Качают:  15  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
   
 
Автор Сообщение

EStolniy23 ®

Оффлайн

Медали
VIPАктивный раздающий 1Активный раздающий 2Активный релизер 1000
Активный релизер 1500Активный релизер 2000Активный релизер 250Активный релизер 3000Активный релизер 500Активный релизер 5000Активный релизер Фильмов (1000)Активный релизер Фильмов (300)Активный релизер Фильмов (600)Активный Форумчанин 1Активный Форумчанин 2Активный Форумчанин 3Активный Форумчанин 4Друг трекераКарма 1000Карма 1500Карма 3000Карма 500МеценатНи дня без новостейОрденосец 1 степениОрденосец 2 степениОрденосец 3 степениПочетный орденосецПочетный репортерС Новым 2016 Годом!С Новым 2017 Годом!С Новым 2018 Годом!С Новым 2019 Годом!Супер Мега Контер КвейкТОП-10


Пол: Мужской

Стаж: 8 лет 9 месяцев

Наличие запрета:

Сообщений: 11466

Откуда: KORSARS

Отдача: 2 Mb/s

Загрузка: 20 Mb/s



AdGuard VPN - бесплатный, надёжный и быстрый VPN

Создавать темы 22-Сен-2016 17:57

[Цитировать]

Год выпуска: Игра 2001 г, Дополнения 2001-2017 гг
Жанр: Симулятор Железной Дороги
Разработчик: Kuju Entertainment
Издательство: Microsoft Сorporation
Тип издания: Неофициальный
Язык: Английский и Русский
Версия игры: 1.4 и 1.8, 1.2 OpenRails
Таблетка: не требуется
Платформа: Windows-Системные требования:-ОС: Windows XP/7/8/10 32x64
Процессор: P III 800 МГц
Видеокарта: 32 MB 3D Video Card
Память: 128 Мб RAM
Жесткий Диск: Игра 1,4 ГБ Дополнения 295 ГБ, 55 MB OpenRails-Описание:-МОЖНО НЕ КАЧАТЬ ВСЕ ФАЙЛЫ ТОРРЕНТА, а выбрать желаемые пакеты. Обязательными для скачки являются файлы Install.bat и вся папка Core. Можно скачать "только русское", выбрав для загрузки пакет СНГ, можно скачать и все остальное в любых комбинациях. Следует помнить, что при распаковке папка весит примерно в 3 раза больше, чем весил архив.
Архив Default в раздаче содержит 6 стандартных игровых маршутов и обучающий маршрут.
Архив Extra - это локомотивы и вагоны, которые не используются ни одним сценарием, т.е. без архива спокойно можно обойтись, при этом все сценарии будут работать. Выложил его специально для тех, кто хочет иметь все-превсе.
Австралия, Австрия, Великобритания, Белоруссия, Венгрия, Германия, Голландия, Индия, Испания, Италия, Канада, Нигерия, Латвия, Польша, Россия, Румыния, Словакия, США, Украина, Франция, Чехия, Швейцария, Эстония, Япония-

Особенности Игры

-более 300 маршрутов:
Множество трасс с равнинным, и тяжелым горным профилем. Электрифицированные и неэлектрифицированные, маршруты для новейших скоростных поездов и паровозные ретро-маршруты, трамваи, голландское метро, нью-йоркская подземка, узкоколейные маршруты!
Более 6 000 сценариев:
От самых простых до невероятно сложных: маневры, городские электрички, пригородные поезда, магистральные грузовые и пассажирские перевозки. Придите на помощь сломавшемуся локомотиву или помогите расследовать убийство в Восточном Экспрессе!
Более 50 000 единиц подвижного состава:
43 000 локомотивов, из них более 18 000 доступны для управления игроком.
Паровозы, тепловозы, электровозы, метро, электро- и дизель поезда, мотриссы, сотни пассажирских и товарных вагонов!
Фото реалистичная графика:
Благодаря текстурам высокого разрешения и превосходным высокополигональным моделям вы не отличите скриншот от фотографии!
Точная физическая модель:
Симуляция работы всех систем локомотива; вам придется водить тяжелые поезда через горные перевалы (ни в коем случае нельзя допустить остановку!), следить за давлением пара и уровнем воды в котле паровой машины, вести состав максимально аккуратно: сделайте это так, чтобы не расплескать чай в вагоне-ресторане!-
-

Дополнительно

-Эта сборка включает в себя материал всех предыдущих сборок. Помимо того, сюда были добавлены Италия, Нигерия, Польша, Румыния, несколько новых сценариев на отечественных маршрутах, несколько новых маршрутов в США, Германии (в том числе узкоколейные маршруты), Великобритании. Подчищены кое-какие глюки.
Все работает.
Космическая благодарность ds751 за то, что творит невообразимой красоты рисунки, которые я безо всякого разрешения использовал в качестве заставок главного меню. Утащил отсюда.
Маленькие хитрости
На многоядерных системах можно поднять производительность на величину до 30%, используя утилиту CPU-Control. Следует запустить игру, свернуть ее, в CPU-Control найти процесс train.exe, нажать на него правой мышью и выбрать CPU 1+2. цифры должны смениться с 1000 или 0100 на 1100. Способ работает, проверял и пользовался лично.
Если при загрузке сценария игра вылетает без видимых причин или просто посылает к Биллу, зайдите в настройки и отключите тени. Если происходят вылеты после сообщений диспетчера, закрывайте появившееся окно не кнопкой Ок, а клавишей Esc на клавиатуре. Основу раздачи я взял от Егорио, я много контента сюда добавил сам.
Ссылка на новый движок OpenRails, А так же он есть у меня в раздаче
http://openrails.org/-
-

Важно

-Идёт крупное обновление раздачи, я хочу скачать и добавить сюда в раздачу много контента из интернета.
Просьба скачавшим не уходите с раздачи, а кому не сложно то можете помочь в пополнении моей раздачи.
Извините меня пожалуйста что я так часто обновляю раздачу, просто я как на хожу что-нибудь интересное в интернете то это сразу же добавляю в раздачу.
Раздача Обновляеться путём добавления нового контента: Изменён установщик на более новый и новой версии, добавлено новый контент в раздачу
Когда у меня будет свободное время то буду добавлять и обновлять раздачу.
Порядок установки: Инструкция по установке: Установка через install.bat и 64 бит install64.bat,
Нужно обязательно установить архиватор 7Zip, а то я проверил без него не будет распаковываться архивы.
А так же в раздачу включена версия от Фаргуса её нужно устанавливать через файлы MSTS_1.iso а затем когда попросит диск 2 то надо вставить через файл MSTS_2.iso. Только не надо устанавливать слишком много контента в игру, а то игра будет долго обрабатывать и начнёт ломаться и вылетать на рабочий стол, я это сам всё проверял, так что лучше добавлять по немногу контента из раздачи.
Доп. информация: Когда будет свободное время то буду обновлять раздачу.
Раздача Обновлена Добавлен новый архив RailServeED123, PT3V1, Bonus Добавил ещё патчи от Егорио 6 штук, а также Camery и ConeTool с Faq TrainSim, добавлено 2 архива СНГ и добавлены патчи к этим трассам СНГ их брать из моей раздачи в папке где лежит установщик игры, а так же добавлены Ratata, Dstrrhh, Uytirs68, DessFayunj, Eryt7778900, Sdrfrt7888, а так же добавил файл MSTS 1.8.052113.exe это сборка от APK-LVDZ с русского сайта TrainSim. Добавил 2 CD ISO образа найденых на просторах интернета-
-

Скриншоты

--
-
AdGuard VPN - бесплатный, надёжный и быстрый VPN
[korsars.pro].t4599.torrent 
Торрент: Зарегистрирован [ 2017-09-26 14:58 ] · ECB8274DBD373B00A2328003DF47F9EFD8EDA54D

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 229 KB

Статус: проверено
.torrent скачан: 109 раз
Размер: 173,44 GB
Правила

AdGuard VPN - бесплатный, надёжный и быстрый VPN
Похожие темы

Вы не зарегистрированы на нашем сайте. Вам доступна для скачивания только часть контента. Чтобы увидеть весь контент сайта, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Дешевый и быстрый Сидбокс
У Вас отключен VIP статус, поэтому Вам показывается реклама на сайте. Вы можете поддержать наш ресурс и приобрести VIP статус, тем самым отключив показ рекламы на сайте, а ещё VIP пользователи получают 15 инвайтов, которыми можно поделиться с друзьями или знакомыми.
Дешевый и быстрый Сидбокс
AdGuard - Интернет без рекламы и слежки в любом браузере


Последний раз редактировалось: EStolniy23 (2017-09-26 14:58), всего редактировалось 2 раз(а)
[Профиль] [ЛС]

4udaki

Оффлайн

Медали


Пол: Мужской

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Наличие запрета:

Сообщений: 59415

Откуда: korsars.pro

Отдача: 100 Mb/s

Загрузка: 100 Mb/s



AdGuard VPN - бесплатный, надёжный и быстрый VPN

Создавать темы 03-Окт-2016 13:35 (спустя 10 дней)

[Цитировать]

92 Гб shok
AdGuard VPN - бесплатный, надёжный и быстрый VPN
[Профиль] [ЛС]
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 07-Май 13:06

Часовой пояс: UTC + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы
Анализ сайта korsars.pro Яндекс.Метрика

Материал для зрителей старше 18 летВсе материалы на сайте получены из свободных источников в сети Интернет и представлены исключительно для личного (некоммерческого) использования лицами старше 18 лет.