Cyberpunk 2077: Phantom Liberty [v. 2.01] (2023) [RUS/ENG|Multi] DLC Only

Ответить на тему
Статистика раздачи [Обновить пиров]
Размер:  22,46 GB   |    Зарегистрирован:  6 месяцев 20 дней   |    .torrent скачан:  319 раз
Раздают:  1  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
   
 
Автор Сообщение

4udaki ®

Оффлайн

Медали


Пол: Мужской

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Наличие запрета:

Сообщений: 59025

Откуда: korsars.pro

Отдача: 100 Mb/s

Загрузка: 100 Mb/s



AdGuard VPN - бесплатный, надёжный и быстрый VPN

Создавать темы 30-Сен-2023 12:24

[Цитировать]

-Год выпуска: 2023
Платформа: PC
Язык текста: русский, английский, немецкий, испанский, французский, итальянский, венгерский, польский, португальский (бразильский), турецкий, чешский, украинский, арабский, тайский, китайский (традиционный), китайский (упрощенный), японский, корейский
Язык озвучки *: английский, немецкий, испанский, французский, итальянский, польский, португальский (бразильский), китайский (упрощенный), японский, корейский
Таблетка: Не требуется-* — в раздаче отсутствуют файлы озвучки (кроме русской и английской, т.к. эти файлы нужны для того, что бы голоса персонажей не пропали, при выставленной настройки звука "преимущественно русская"). Для языков озвучки, перечисленных выше, отдельных файлов озвучки не требуется.-Описание:
DLC Phantom Liberty для игры Cyberpunk 2077.-В этой раздачи только дополнение Phantom Liberty (без самой игры). Раздача создана для обладателей лицензии (по большей части ab )!-Установка:
1. Содержимое раздачи скопировать в папку с игрой (с заменой файлов, заменяется, вроде бы, только 1 файл);
2. Играть (желательно запускать игру с файла "REDprelauncher.exe". Лично у меня при запуске игры с файла "Cyberpunk 2077.exe" игра просто крашится).-

F.A.Q.

Я всё сделал по инструкции, но игра крашится при старте (у меня GOG), что делать?
1. Переходим в папку с игрой, далее нам нужна папка "bin\x64";
2. В этой папке переименовываем файл "GameServicesGOG.dll" так, чтобы расширение было другим (лично я переименовал в "GameServicesGOG.dll.DELL"), в интернетах пишут, что его можно вообще удалить - я не стал;
3. В папке с игрой открываем папку "r6\publishing\x64" в этой папке нам нужно создать копию папки "GOG" (скопировали папку "GOG" и вставили её в эту же папку, должно получиться "GOG - копия") и переименовать её в "null"
--06.10.2023 обновлено. DLC обновлено до версии 2.01
AdGuard VPN - бесплатный, надёжный и быстрый VPN
[korsars.pro].t90986.torrent 
Торрент: Зарегистрирован [ 2023-10-06 20:27 ] · 104CB1A114CF83A271AA9E87D8DE78D961C9ED3B

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 227 KB

Статус: проверено
.torrent скачан: 319 раз
Размер: 22,46 GB
Правила
AdGuard VPN - бесплатный, надёжный и быстрый VPN
Похожие темы

Вы не зарегистрированы на нашем сайте. Вам доступна для скачивания только часть контента. Чтобы увидеть весь контент сайта, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Дешевый и быстрый Сидбокс
У Вас отключен VIP статус, поэтому Вам показывается реклама на сайте. Вы можете поддержать наш ресурс и приобрести VIP статус, тем самым отключив показ рекламы на сайте, а ещё VIP пользователи получают 15 инвайтов, которыми можно поделиться с друзьями или знакомыми.
Дешевый и быстрый Сидбокс
[Профиль] [ЛС]
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 27-Апр 11:41

Часовой пояс: UTC + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы
Анализ сайта korsars.pro Яндекс.Метрика

Материал для зрителей старше 18 летВсе материалы на сайте получены из свободных источников в сети Интернет и представлены исключительно для личного (некоммерческого) использования лицами старше 18 лет.