В подземелье я пойду, там красавицу найду / Dungeon ni Deai wo Motomeru no wa Machigatteiru Darou ka [S01-04 + OVA] (2015-2022) BDRip 1080p от Deadmauvlad | D, P, L

Ответить на тему
Статистика раздачи [Обновить пиров]
Размер:  79,43 GB   |    Зарегистрирован:  1 год 2 месяца   |    .torrent скачан:  29 раз
Раздают:  50  [  1 MB/s  ]   Качают:  64  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
   
 
Автор Сообщение

4udaki ®

Оффлайн

Медали


Пол: Мужской

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Наличие запрета:

Сообщений: 58555

Откуда: korsars.pro

Отдача: 100 Mb/s

Загрузка: 100 Mb/s



AdGuard VPN - бесплатный, надёжный и быстрый VPN

Создавать темы 05-Фев-2023 17:49

[Цитировать]

Информация о фильме
Название: В подземелье я пойду, там красавицу найду (Может я встречу тебя в подземелье / Разве плохо искать себе пару в подземелье)
Оригинальное название: Danmachi / Dungeon ni Deai wo Motomeru no wa Machigatte Iru Darou ka
Год выхода: 2015-2022
Жанр: приключения, фэнтези, этти
Режиссер: Судзуки Ёхэй
В ролях: Ёсицугу Мацуока, Инори Минасэ, Саори Ониси, Маая Утида, Харука Томацу, Сидзука Исигами, Ёко Хисака, Юрика Кубо, Нобухико Окамото, Саори Хаями
О фильме:
Город Орарио неспроста называют городом лабиринтов. Жилые районы, парки и скверы, мощённые камнем улицы — всё это скрывает под собой, хранит где-то глубоко внизу огромных размеров лабиринт, прославленное на весь мир и чертовски опасное «Подземелье». Со всех сторон света это место притягивает в город безмерное количество авантюристов — людей умелых, азартных и честолюбивых. Людей, жаждущих приключений и славы, а ещё, быть может, мимолётных романтических отношений с прекрасной спутницей.
Белл Кранел, новоиспечённый авантюрист, как и многие, воодушевлённый грандиозными планами, отправляется в этот загадочный город снов и желаний, где встречает богиню Гестию, нуждающуюся в последователях. На этом судьбоносные встречи не заканчиваются. И вот будущего героя, улепётывающего от разъярённого Минотавра, спасает другая девушка — известная авантюристка, талантливая мечница и просто красавица Айз Валенштайн. Восхищённый её боевыми навыками, Белл решает во что бы то ни стало достичь такого же уровня и стать первоклассным фехтовальщиком, не уступающим по силе и мастерству новообретённому кумиру.

Страна: Япония
Студия: J.C. Staff
Продолжительность: 51 серий x ~00:24:00
Перевод: Профессиональный (Дублированный) Судия СВ Дубль [По заказу МедиаФильм в 2021 году] | Телеканал FAN | S01-03
Перевод: Профессиональный (Дублированный) [StudioBand] | Wakanim |[S02-04 + 3 x OVA]
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) [HDRezka Studio] [S01-04 1 x OVA]
Перевод : Любительский (многоголосый закадровый) AniLibria | Только 4 сезон
Субтитры: Arabic, Brazilian Portuguese, Chinese, English (FANSub /Hidive), French, Indonesian, Русские субтитры, Spanish [LAT], Vietnamese, Thai
Файл
Кодек: AVC [8 bit Version]
Качество: BDRip 1080p [Исходник BDRemux [Jap Transfer]]
Видео: 1920x1080 (16:9), 23.976 fps, 7 000 kb/s (0.141 bit/pixel)
Аудио №1: AC3, 48.0 kHz, 2 ch, 192 kb/s, VBR | | Озвучка Студия СВ Дубль Отдельное Аудио
Аудио №2: AAC, 48.0 kHz, 2 ch, 192 kb/s, VBR | | Озвучка Wakanim Отдельное Аудио
Аудио №3: AAC, 48.0 kHz, 2 ch, 192 kb/s, VBR | | Озвучка HDRezka Studio Отдельное Аудио
Аудио №4: AC3, 48.0 kHz, 2 ch, 192 kb/s, VBR | | Озвучка AniLibria Отдельное Аудио
Audio №5: AAC, 48.0 kHz, 2 ch, 156 kb/s, VBR | | English Dub (отдельное аудио)
Аудио №6: FLAC, 48.0 kHz, 2 ch, 1 434 kb/s, VBR | | Japan (Оригинал)

Список эпизодов

Первый Сезон
Серия 01. Бэл Кранелл. Искатель приключений.
Серия 02. Монстромания, или Празднество чудовищ.
Серия 03. Нож Гестии, или Божественный клинок.
Серия 04. Помощница, или слабачка.
Серия 05. Гримуар, или книга заклинаний
Серия 06. Лилирука Арде, или предлог
Серия 07. Айц Валленштайн, или Принцесса Клинка
Серия 08. Аргонавт, или «Хочу стать героем!»
Серия 09. Вельф Кроццо, или кузнец
Серия 10. Добыча поневоле, или как натравить чудовищ
Серия 11. Грот Спокойствия, или Рай в лабиринте
Серия 12. Представление, или злой умысел
Серия 13. Сказанье о пастве
Серия 14. В подземелье я пойду, там красавицу найду! OVA (S01) фансервисная овашка
Второй Сезон
Серия 0: Нулевой эпизод (Воспоминание 1 сезона + введение во 2 ой сезон)
Серия 1: Праздничный вечер. Бал богов
Серия 2: Аполлон. Бог солнца
Серия 3: Обращение. Собрание
Серия 4: Военная игра
Серия 5: Дом. Особняк Гестии
Серия 6: Семейство Иштар. Город любви
Серия 7: Ренар. Девушка-лисица
Серия 8: Хрупкая мечта. Смертоносный камень
Серия 9: Берберы. Воинственные блудницы
Серия 10: Аргонавт. Страстное желание героя
Серия 11: Ракия. Поход
Серия 12: Песня любви. Богиня и последователь
-

Порядок просмотра

#1 >>>В подземелье я пойду, там красавицу найду! - ТВ (13 эп.), адаптация ранобэ, 2015 ✔
#2 В подземелье я пойду, там красавицу найду! OVA - OVA (1 эп.), адаптация ранобэ, 2016 ✔
#3 В подземелье я пойду, там красавицу найду! (фильм) - п/ф, spinoff (ответвление сюжета), 2019
#4 В подземелье я пойду, там красавицу найду! [ТВ-2] - ТВ, продолжение, 2019 ✔
#5 В подземелье я пойду, там красавицу найду! OVA 2 - OVA (1 эп.), адаптация ранобэ, 2020 ✔
#6 В подземелье я пойду, там красавицу найду! [ТВ-3] - ТВ, продолжение, 2020 ✔
#7 Может, я встречу тебя в подземелье? Меч Оратории - ТВ (12 эп. + спэшл), адаптация ранобэ, 2017 ✔
-

Благодарности

Озвучка Студии СВ Дубль | Телеканал FAN доступна благодаря пользователям Monstro41523 ft Deadmauvlad
Спасибо огромное за предоставленную озвучку HDRezka (S03) DS29028888
Спасибо огромное за предоставленную озвучку с Wakanim (OVA 2021) MoscowGolem
--Релиз без какой-либо рекламы!-Релиз / Автор рипа: Deadmauvlad ^_^
AdGuard VPN - бесплатный, надёжный и быстрый VPN
[korsars.pro].t77919.torrent 
Торрент: Зарегистрирован [ 2023-02-05 17:49 ] · 9D2746B2F888836A9F567A76B526A72F3C1A98BF

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 188 KB

Статус: проверено
.torrent скачан: 29 раз
Размер: 79,43 GB
Правила
deadmauvlad(05-Фев-23), loe3df(06-Фев-23), Alukardrus(11-Май-23)
AdGuard VPN - бесплатный, надёжный и быстрый VPN
Похожие темы

Вы не зарегистрированы на нашем сайте. Вам доступна для скачивания только часть контента. Чтобы увидеть весь контент сайта, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Дешевый и быстрый Сидбокс
У Вас отключен VIP статус, поэтому Вам показывается реклама на сайте. Вы можете поддержать наш ресурс и приобрести VIP статус, тем самым отключив показ рекламы на сайте, а ещё VIP пользователи получают 15 инвайтов, которыми можно поделиться с друзьями или знакомыми.
Дешевый и быстрый Сидбокс

Смотреть онлайн В подземелье я пойду, там красавицу найду / Dungeon ni Deai wo Motomeru no wa Machigatteiru Darou ka [S01-04 + OVA] (2015-2022) BDRip 1080p от Deadmauvlad | D, P, L



ЗДЕСЬ МОГЛА БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА! По вопросам размещения рекламы на сайте, пишите на E-mail: admin[собачка]korsars.pro
[Профиль] [ЛС]
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 16-Апр 14:09

Часовой пояс: UTC + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы
Анализ сайта korsars.pro Яндекс.Метрика

Материал для зрителей старше 18 летВсе материалы на сайте получены из свободных источников в сети Интернет и представлены исключительно для личного (некоммерческого) использования лицами старше 18 лет.