Пенсионерка зарабатывает деньги на стримах по Minecraft и Counter-Strike

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

FloMaster ®

Оффлайн

Медали
VIPНи дня без новостей


Пол: Мужской

Стаж: 8 лет 6 месяцев

Наличие запрета:

Сообщений: 154

Отдача: 1 Mb/s

Загрузка: 1 Mb/s



AdGuard VPN - бесплатный, надёжный и быстрый VPN

Создавать темы 19-Май-2017 10:51

[Цитировать]

Правильно говорят, что молод душой, а не телом. Анна Сандалова, 59-летняя жительница Новосибирской области, решила научиться зарабатывать деньги, играя в компьютерные игры. Об этом сообщил портал НГС. НОВОСТИ. У пенсионерки уже есть свои каналы на YouTube и Twitch, на которых она играет в Minecraft и Counter-Strike: Global Offensive.
У меня на YouTube есть канал «Баба Аня» — там мои ролики. Уже год, получается, у нас канал. В последнее время немного проблем со здоровьем было, редко выходила на стримы. А так с ребятишками стримим, общаемся по чату, скайпу.
Анна СандаловаПо словам Сандаловой, она всю жизнь питала любовь к различным играм и участвовала во многих спортивных и культурных мероприятиях. Первой платформой, на которой женщина попробовала свои силы, стала «Денди». Затем она перешла на «Сегу», а уже после этого полюбила компьютерные игры.
О существовании сервиса Twitch Анне рассказали ее внуки. Они-то и помогли ей настроить собственный канал и начать стримить игры. Женщина рассказала, что, несмотря на небольшие пожертвования, почти все полученные деньги она тратит на своих внуков.
Один раз, когда только начинала на стрим выходить, мне «задонатили» сорок одну тысячу руб. Я не ожидала, вообще не верила, что так может быть. Я пошла и купила клавиатуру, наушники, мышку и продолжала стримить, спасибо этому человеку, так бы сроду не купила такие вещи.
Анна СандаловаБольшинство родственников о новом увлечении пенсионерки даже не подозревают. А вот сами внуки очень рады, что теперь их не только не гонят от компьютера, но вдобавок появился близкий человек, который разделяет их увлечения.-
Сама Бабуська на стриме по SC:GO

https://www.youtube.com/watch?v=z8o6fMFpG24&feature=youtu.be
[Профиль] [ЛС]

4udaki

Оффлайн

Медали


Пол: Мужской

Стаж: 9 лет 4 месяца

Наличие запрета:

Сообщений: 57697

Откуда: korsars.pro

Отдача: 100 Mb/s

Загрузка: 100 Mb/s



AdGuard VPN - бесплатный, надёжный и быстрый VPN

Создавать темы 19-Май-2017 12:01 (спустя 1 час 10 минут)

[Цитировать]

Нормально)) Вон, хатабу под 50 (с хвостиком), а он репаки делает)
[Профиль] [ЛС]

Riljis

Оффлайн

Медали
Активный раздающий 1


Пол: Мужской

Стаж: 7 лет 1 месяц

Наличие запрета:

Сообщений: 105

Отдача: 400 Mb/s

Загрузка: 500 Mb/s



AdGuard VPN - бесплатный, надёжный и быстрый VPN

Создавать темы 22-Май-2017 09:32 (спустя 2 дня 21 час)

[Цитировать]

[Профиль] [ЛС]
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 17:40

Часовой пояс: UTC + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы
Анализ сайта korsars.pro Яндекс.Метрика

Материал для зрителей старше 18 летВсе материалы на сайте получены из свободных источников в сети Интернет и представлены исключительно для личного (некоммерческого) использования лицами старше 18 лет.